Вторник, 30.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость

<

Фильмы онлайн

Главная » Файлы » фильмы » Ужасы

30 дней ночи / 30 Days of Night
26.08.2010, 17:29


Год выпуска: 2007

Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер, Мистика
Продолжительность: 01:52:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дэвид Слэйд / David Slade
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Бен Фостер, Дэнни Хьюстон, Ману Беннетт, Крэйг Холл, Марк Бун Джуниор, Джоэл Тобек, Меган Фрэнич, Пуа Магасива, Марк Рендолл, Джаред Тернер и др.
Рецензия с Афиша.ru: В городке Барроу на Аляске, который является самым северным населенным пунктом США и значительно удален от прочей цивилизации, грядет полярная ночь на целый месяц, и жители, по большей части, спешат в аэропорт. Молодой шериф Олесон (Хартнетт), переживающий расставание со своей женой, тоже полицейским (Джордж, женщина), тем временем обнаруживает, что неизвестные злоумышленники украли и сожгли мобильные телефоны, а также зарезали всех имеющихся лаек. Чуть позже в баре, где на темный период благоразумно вводится сухой закон, устраивает скандал некий проходимец; оказавшись за решеткой, он скалит железные зубы и шипит: «Они уже близко».
«30 дней» — это что-то среднее между «Черной дырой» и «Нечто», только про вампиров. Имидж себе кровососы явно выбрали, побывав на концерте Мэрилина Мэнсона, отличаются морозоустойчивостью и прыгучестью, пули их не берут, они чавкают и шипят, а иногда беседуют на каком-то усредненно-восточноевропейском наречии (по обилию согласных напоминающем венгерский), которое авторы фильма благородно снабдили субтитрами. Руководитель вампиров с детективным именем Марлоу — сыгранный, к слову, сыном Джона Хьюстона — отдает им приказ по возможности не заражать американцев, а лучше отрывать им головы после использования. Ну и за тридцать дней, пролетающих, впрочем, на удивление быстро, голов будет оторвано достаточно — причем с обеих сторон. Второй фильм Дэвида Слейда, автора занятного антипедофильского триллера «Леденец».

Категория: Ужасы | Добавил: @LEX@NDR@
Просмотров: 427 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Ужасы [20]
Комедии [8]
Боевики [12]
Мультфильмы [8]
Приключения [0]
Мини-чат
200
Каталог сайтов
COUNTER-STRIKE -site

---------------
---------------
---------------
---------------
---------------
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 |